Публикация видео с шумом из квартиры - нарушение статьи 152.1 гк РФ или нет?

• г. Симферополь

Можно ли считать нарушением статьи 152.1 гк РФ, при публикации видио, на котором изображена дверь, за которой находится неимоверный шум, если на видио нет изображения человека и номера квартиры. А хозяин квартиры идентифицирует что это его квартира и мы нарушили его права?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может. Пусть в суд подаст, хорошо обосновать придется.

В статье про двери разве, что-то сказано?

Нет.

Дверь не является гражданином. О какой охране изображения гражданина тогда речь?