Можно ли сделать страховку без документов хозяина автомобиля?

• г. Томск

Скажите может ли человек, который ездит по доверенности оплатить страховку без участия хозяина автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить может.

А заключить договор страхования и получить полис может только в том случае,

если доверенность у него нотариально заверенна и в ней указаны эти полномочия.