Гражданин Казахстана задается вопросом - смогу ли я выехать из России, имея долг по микрозайму в 50 тысяч рублей?

• г. Благовещенск

Я гражданин Казахстана, нахожусь в России, у меня дол по микро займу корона накапал уже 50 тысяч рублей, оплачивал первый месяц 17 т, второй и третий не смог, из за этого капают проценту, брал 30 т рублей уже накапало 50. Смогу ли я выехать с России и приехать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете, Зор. Ограничений нет, пока нет судебного решения.