У меня есть коммерческий магазин и меня интересует, какую сумму я должен платить за вывоз ТКО оператору.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Казбек, сумму, которая указана в договоре. Федеральный закон от 24.06.1998 N 89-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об отходах производства и потребления". Статья 24.7. Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.