Диплом об образовании не проходит проверку и не совпадает с данными Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

• г. Чита

Диплом об образовании не проходит проверку, выходит сообщение: Пожалуйста, проверьте корректность введенной вами информации об образовании. Введенные данные не совпадают с данными в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Возможно ВУЗ в настоящее время переименован, поищите его в реестре ВУЗОВ, как он правильно называется и внесите корректные данные.

С уважением,

Юрист Наталья Сергеевна.