Сжег сцепление на военной машине кто восстанавливает? Я? Или ремонтное отделение?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Можете вы, может ремонтное отделение, чтобы машина быстрее встала в строй, но убытки придется возмещать.

Здравствуйте! Вы водитель несёте ответственность за тех. состояние транспортного средства. По вашей вине произошла поломка.

В контракте не прописано, что я должен восстанавливать за свой счет что либо.

Трудовой кодекс предусматривает возмещение вреда, причиненное действиями работника. Даже если у вас в договоре не указано, что вы должны восстанавливать, у вас указаны обязанности, установленные ТК РФ.