Неожиданный кредит онлайн - как мне помочь юрист?

• г. Москва

В МФО взят кредит онлайн не мной, но на мое. Получил судебный приказ 23 декабря, срок подачи апелляции 10 дней. Нахожусь за границей. В РФ не планирую возвращаться. Связаться со мной можно по telegram по указанному номеру. Нужна помощь юриста.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Здравствуйте!

Необходимо направить возражение для отмены приказа. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram