Трещины, протекание, отсутствие шумоизоляции - как найти хорошего юриста для решения проблем в новостройке в Москве?

• г. Москва

Только Москва %высокий. 2 кв минимум. Нужен юрист или компания уже выигрывали суд с застройщиком.1) несущая стена трещина, 2) стены с прилигающим балконом продувание, 3)кривые стены.. протекание.4) отсутствие шумоизоляции. 5) превышение амиака, фенолов. Экспертиза будет необходима. Все это необходимо знать, именно кто сталкивался и работал по СНИПам. Квартир может быть больше по факту обсудим, если несущая стена, это отдельный суд - коллективный.

Ответы на вопрос (6):

Алла, вопрос решаемый.

Самореклама в ответах на сайте запрещена.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Здравствуйте.

Напишите ваши данные и телефон в личном сообщении, обсудим условия. Либо обратитесь к другим юристам на сайте.

Москва, Санкт Петербург! Суд там и подача личная, соответственно никто не платит вперёд вы сами выезжаете.

Добрый день!

Уточните, Вы предлагаете в качестве оплаты только процент от взысканной суммы?

соответственно никто не платит вперёд вы сами выезжаете.
-вы предлагаете юристу в долг все сделать? За свой счет отправить письма по п.6 ст.132 ГПК РФ,претензии, за свой счет сделать заключение специалиста (не выгодно истцу экспертиза - проще заключение специалиста - в 5 раз дешевле) и если ответчик не заявит об экспертизе то суд отчетом Истца руководствуется.

Алла, можно обсуждать те или иные условия, но вообще без предоплаты юристу, без оплаты всех как минимум расходов по делу Вам придется все делать самостоятельно.

За одни лишь проценты никто не работает.