Как получить согласие на обучение сына в автошколе, если потеряно свидетельство о рождении?

• г. Железнодорожный

Сыну в апреле будет 18,сейчас идёт учиться в автошколу, нужно согласие, у натариуса сказали, что нужно свидетельство о рождении, а я не могу его найти, что делать? С паспортом можно пойти.

Ответы на вопрос (3):

Не знаю, зачем им свидетельство о рождении, но паспорт вполне подтверждает личность гражданина и его возраст.

Кстати, свидетельство о рождении можете получить в любом Загсе в день обращения!