Может ли отсутствие мужа в справке о составе семьи повлиять на получение пособия на ребенка при доходе ниже прожиточного минимума?

• г. Симферополь

У нас с дочерью по 24 кв. метра на человека, муж проживает с нами, но не прописан в квартире, а значит и не указан в справке о составе семьи, то могут ли законно отказать в пособии на ребенка, если доход родителей не превышает прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать в пособии.