Как оспорить договор дарения после обмана? Оплата кредита за дом на вас, а участок оказался в руках мужчины

• г. Ижевск

Хочу оспорить договор дарения. Подарила половину земельного участка (с построенным домом) мужчине. Кредит на дом на мне, плачу до сих пор на 5 лет кредит. Узнала что мужчина не собирался разводиться, как обещал. Есть скрины, где обещает мне развод и женитьбу. И скрины где пишет жене что не собирался разводиться. Ввел меня в заблуждение. На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Перспектива слабая, но она есть.

Считаю, что не перспективы нет отменить дарение в данном случае. Не важно, что обещал мужчина. Даоение-это ваше личное волеизьявление. Это односторонняя сделка. Вы не вправе что то требовать взамен.