Как оформить детские пособия при наличии справки о доходах из-за границы и отсутствия распечатки курса в банке?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Приехали с Украины оформили гражданство РФ,хотели бы оформить детские пособия, нам в мфц сказали нужна справка о доходах за год. мы ее заказали в Украине нам прислали скан справки. Теперь необходимо будет ее перевести на русский язык и ещё необходимо будет взять в банке распечатку курса рубля на грн. но банк такое не выдает. Как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Геннадий Владимирович, здравствуйте.

Согласно статьи 19 КРФ

Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

________

Как банк не выдаёт распечатку курса рубля на гривну? Получите письменный отказ и напишите жалобу в ЦБ РФ, через онлайн обращение, должны Вам помочь и выдать необходимую справку

_______

https://cbr.ru/reception/

______

С уважением, Дарья Алексеевна.

Ответ отключен модератором