Основания для лишения лицензии предприятия которое занимается вывозом ЖБО.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Статья 20. Порядок приостановления, возобновления, прекращения действия лицензии и аннулирования лицензии.