Если отказаться от одной вакансии от биржи труда без прохождения собеседования, лишат ли пособия по безработице?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Скорее всего приостановят выплату, а в дальнейшем, при отказах - действительно откажут. О приостановке и возобновлении выплат по безработице при наличии статуса безработного выносится приказ.