Переезд с диагнозом - можно ли получить справку из нового ПНД о несостоянии на учете?

• г. Курск

Ситуация такая, что у меня формально есть диагноз f21.8 и динамический учет в ПНД. Если купить квартиру в другом городе, переехать и жить там, можно ли будет получить справку из ПНД нового города о том, что я не состою на учете? Спустя какое кол-во времени ПНД не будет делать запрос по старому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

На новом месте вам просто так справку не дадут, а будут делать запрос по предыдущему месту жительства.