Что будет если я попросил миграционную карту на один день? Челябинск.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Ее не выдают на какой-либо заявленный срок. Для визовых иностранцев срок действия карты «привязан» к сроку визы. Соответственно, срок действия миграционной карты не может быть меньше или больше срока действия визы. Безвизовые иностранцы без разрешительных документов могут находиться в России не более 90 дней, но если иностранец в течение 7 дней встанет на миграционный учет, то карта продлевается еще на 3 месяца.