Реквизиты для оплаты гос. пошлины по иску в Арбитражный суд Московской области

• г. Москва

Господа юристы, подскажите пожалуйста, реквизиты для оплаты гос. пошлины по иску, подаваемому в Арбитражный суд мОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите свой номер факса по факсу: 787 - 65 - 41и я Вам также вышлю реквизиты по факсу. Или позвоните завтра после 20. 00 по телефону: 787 - 65 - 40 и я их Вам продиктую.