Что делать, если РЭУ обанкротилось и неизвестно, куда платить долг по квартире?

• г. Кемерово

У меня долг по квартире, я ходила в трест и заключила договор соглашение чтобы оплачивать долг по месячной по определённой сумме, но наш трест обанкротился и мы сейчас переходим в другое РЭУ, и теперь я не знаю куда мне оплачивать долг, ведь наше РЭУ обанкротилось, подскажите что мне делать, чтобы я не осталась без света и воды, я же не против оплачивать долг и дальше, а кому теперь не знаю?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле просто уточните, кому перейдет Ваше обязательство по указанному Вами соглашению о погашении. Это уточняется у арбитражного управляющего.