Насколько серьезно грозит уголовная ответственность по статье 6.12 и как проверить её наличие в базе данных?

• г. Краснодар

Грозит ли уголовная ответственность по статье 6.12? Если в базе данных висит уже статья 6.11 и возможно висит статья 6.12 (и как можно проверить) висит ли она или нет.

Ответы на вопрос (2):

Понятно, значит "мамкой" промышляла. Если вопросы повторяются, значит есть о чем тревожиться. Надо выбирать юриста (адвоката) и решать своим вопросики.

Данные цифры сами по себе говорят у административной ответственности.