При покупке была написана расписка продавцом дома что он получил деньги за дом.

• г. Всеволожск

Приобрёл земельный участок с домом. При покупке была написана расписка продавцом дома что он получил деньги за дом. Земельный участок на котором стоит дом принадлежит государству. Возможно ли приватизировать данный земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от статуса дома и участка. Если СНт - вряд ли

Если Вы являетесь собственником дома, то имеете такое же право на земельный участок, как и у прежнего собственника.