Я по поводу сети магазинов красное и белое. Кто в регионе выдает разрешение на торговлю алкоголем в жилых домах?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области: Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции (за исключением лицензирования розничной продажи, определенной абзацем двенадцатым пункта 2 статьи 18 Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".