Обязанности арендодателей - проведение инструктажей по охране труда и пожарной безопасности для арендаторов?

• г. Киров

Наша организация занимается сдачей в аренду производственных и складских помещений. Должны ли мы (арендодатели) проводить вводные инструктажи по охране труда и пожарной безопасности с арендаторами?

Ответы на вопрос (5):

Если это предусмотрено договором, то должны.