7 месяцев ожидания - Что делать, если нет решения о признании банкротом?

• г. Екатеринбург

Осенью прошлого года оплатила юристу услуги по велению дела о банкротстве. На сегодняшний день уже 7 месяцев после приеятии решения начать процедуру банкротства. До сих пор нет решения о признании банкротом. Сегодня пришло письмо на госпочту о выплатах по одному из кредиторов. Это нормально?

Ответы на вопрос (3):

Закон о банкротстве не устанавливает максимальный срок банкротства физического лица — в зависимости от конкретной ситуации, он может составлять 1–3 года.

Нет. Это ненормально. Вы имеете дело с недобросовестными людьми. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Нет, это вообще не нормально!

Значит Вы обратились к недобросовестному юристу!

Сбор всех документов на банкротство максимум в течении 1 месяца можно сделать.

Расторгайте с этим юристом договор, направив уведомление, а также о возврате денежных средств.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.