Как правильно составить договор при уступке по оплате товара - варианты взаимозачета и отсрочки платежа от поставщика.

• г. Белгород

Помогите, пожалуйста, как правильно составить договор. Поставщик идет на уступки, что оплата будет значительно позже поставки своего товара либо взаимозачетом, в счет будущих поставок продукции от нас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Включите условия в договор (срок оплаты), либо обратитесь к любому юристу на сайте.