Кредитор боится списания долгов - кто заплатит за судебные расходы в случае банкротства должника?

• г. Москва

Если я (кредитор) прошу суд признать должника банкротом, но не списывать долги, то в случае, если долги должнику спишут, может ли должник или финансовый управляющий взыскать с меня судебные расходы на представителей.

Ответы на вопрос (2):

Нет, с Вас не взыщут судебные расходы по делу о банкротстве.