Трагедия на границе - Сын СРОЧНИКа погиб от обстрела дронов, родственники просят помощи в оформлении пенсии

• г. Белорецк

Сын СРОЧНИК погиб 30.11.2022 года на границе Украины, Белгородской области, Валуйский район, осколком от обстрела дронов ему оторвало пол головы. 15.12.2022 года его похоронили. Оформляют пенсию по потере кормильца, просят предоставить ещё удостоверение. Скажите пожалуйста где его заказать и получить.

Ответы на вопрос (1):

В военкомат нужно обратиться по данному вопросу. Удостоверение не предоставят, но заверенный документ, обязаны выдать.

Примите наши соболезнования и низкий поклон.