Если ребёнок стоит на учётное пдн и полиции административка, потерян паспорт, будет ли комиссия кдн?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет, потеря паспорта - не основание для комиссии, Наталия.

Здравствуйте! Тот факт, что у ребенка потерялся паспорт не является основанием для проведения комиссии КДН.

Не очень понятен ваш вопрос. Если Вы имеете в виду комиссия по поводу потери паспорта, то оснований для проведения нет. Если имеете в виду комиссию по другому нарушению, то отсутствие паспорта не является основанием для отказа рассмотрения.