У меня закончился трудовой договор, мне нужно написать новый. Как отправить работодателю новый договор по электронной почте?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Так вы это с ним решите. Как отправлять: по электронной почте или Почтой России.

С уважением.

Здравствуйте, отправьте по электронной почте с вашей подписью и продублируйте по нормальной почте с ориганалами.

Здравствуйте.

А почему Вам нужно его писать? Это, вообще то, работодатель должен делать. И не писать новый, а продлить уже имеющийся на новый срок. Если же ни одна из сторон не заявит о расторжении действующего трудового договора, то он становится бессрочным.

Вообще, все документы можно отправлять почтой России либо вручать лично. А если в договоре имеется такое условие, то и предварительно по электронной почте.

С уважением.

Это забота работодателя, если он хочет продлять отношения с Вами.