Как изменить детские выплаты на свой счёт при разводе, если ребенок прописан у бывшего мужа в другом регионе?

• г. Электросталь

У меня такой вот вопрос развожусь с мужем старшая дочь прописана у мужа в Москве я прописана в Московской области муж получает детские на дочку в Москве на свою карту так как Я развожусь с мужем у меня такой вопрос как мне переделать детский чтобы приходили на мой счёт а не к мужу потому что дети живут со мной и с мужем мы сейчас живём в разных регионах можно сказать.

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться через Мос. Ру с запросом об изменении реквизитов.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в банк и написать заявление о изменениях реквизитов для перечисления детских пособий или автоперевод, деньги получает муж и сразу поступают к Вам. Что бы выяснить сможите ли Вы получать детские на Вас после развода, нужно знать как изменятся Ваше материальное положение и обратиться в социальный фонд.