Подрыв петарды на территории школы - последствия и возможные выводы

• г. Самара

Что будет если случайно подорвал петарду на территории школы не кто не постродал и не кто вроде не заметил, но они могут проследить по камерам и узнать кто это сделал петарда была очень слабая.

Ответы на вопрос (2):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

Нельзя случайно подорвать петарду. Это явный умысел и привод в полицию за хулиганство, как итог.