Вопросы по семейному обучению - атестация и привязка к школе?

• г. Балезино

Скажите пожалуйста у меня ребенок учится на семейном обучении. В администрацию было отправлено уведомление. Учится в 1 классе. Можем ли мы не проходить промежуточную атестацию за 1 класс? И еще вопрос обязаны ли мы прикрепить ребенка к какой нибудь школе? Или это можно сделать когда будем здавать атестацию?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.