Какие выплаты положены при втором ребенке, если первый родился без материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Первый ребёнок родился в 2005 году, естественно в то время никакого материнского капитала не было. Второго жду в феврале 2023. Какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам полагаются:-Выплата за раннюю постановку на учет;-Единовременная выплата;-Декретные;-Ежемесячное пособие до 1,5 лет;-Путинские» выплаты до 3-х лет;-Материнский капитал.