Что грозит 27-летнему уклонисту от военкомата при наличии судимости

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос.

Мне 27 лет исполнилось, от военкомата бегал. Приписное не получал, так как не проходил медкомиссию толком. Повестки получал только в 2012 и 2018 году. Больше никаких повесток не было неоткуда. Есть судимость по 159 погашённая в 2020 году. Что мне грозит и есть ли вариант без проблем получить справу уклониста? Военник не нужен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 500 до 3 000 рублей.

С уважением.