Опухоль в голове и мобилизация - что будет дальше?

• г. Владивосток

Меня зовут Евгений, у меня такой вопрос, меня призвали по мобилизации на Украину, я всем говорил что у меня опухоль в голове я не могу туда ехать, все мне говорили что это решит ввк комиссия, за ввк комиссию нам тянули завтраками 3 дня, после чего ночью нас отправили туда, когда мы прилетели туда то через неделю у меня начались головные боли и малые приступы (эпилепсии) я их успокаивал уколами, после пошёл к медеку и он отправил меня в госпиталь, там мне сделали операцию, через пару недель будут делать химию терапию, хотел спросить у вас, комиссуют ли меня, сделают ли инвалидность и если поставят инвалида, то какие материальные средства мне выдадут, и так как меня обманом туда отправили что вообще будет. Я её реально спец курсом медицины уменьшал и сделал бы всё это до конца, каждые пол годы я делал мрт и каждый курс показывал что она всё меньше и меньше.

Ответы на вопрос (1):

Не надо было никуда ходить.

Пишите рапорт на получение отсрочки и на ВВК.

Если признают вас негодным, то только тогда сможете вернуться.