Получил СМС от дознавателя? Что делать, если номер +79878778928 звонит с пропущенными звонками.

• г. Самара

+79878778928 было 2 пропущенных с номера потом смс что это дознаватель по уголовным делам чтобы я перезвонила. Что делать и правда ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам звонили мошенники ни в коем случае не перезванивайте им и не отвечайте на подозрительные номера.

Коллекторы балуются и на психику действуют.