Мать не согласна на переписку после реновации - как сохранить старую прописку?

• г. Саратов

После реновации, мать отказывается перепрописать сына. Что ему делать, можно оставить в паспорте старую прописку, снесённого дома?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по старому месту жительства будет недействительна, т.к. дома (объекта недвижимости) не существует.