Могут ли забрать квартиру за задолженности в других МФО?

• г. Москва

Есть долги по нескольким мфо, есть квартира студия в ипотеке, по ипотеки просрочек нет, ребенок прописан в этой же квартире. Могут ли забрать квартиру за долги в других организациях.

Ответы на вопрос (5):

Нет. По другим долгам ее забрать не могут.

Нет-это предмет залога конкретного банка.

Здравствуйте, нет, в описанной ситуации не могут.

Нет, единственное жилье нельзя забрать.

Только в процедуре банкротства, если кто-то из кредиторов решит его провести.

Добрый вечер!

Нет, не могут, так как это залоговое имущество кредитора.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.