Суд вынес решение о расторжении кредитного договора, но банк уже получил погашение задолжности - как действовать?

• г. Москва

Банк подал в суд иск о расторжении кредит договора и взвскании задолжности. Решение по этому делу вынесли заочно 14 декабря. В законную силу решение еще не вступило. Вышло так что я пропустил судебное заседание. Суд о причинах неявки не уведомил заранее. Но дело в другом. 23 декабря пришло смс о том что кредит полностью погашен. В банке подтвердили это. Что это значит банк простил долг или передал другому юр лицу? Как теперь мне действовать? Будет ли банк теперь требовать что-то по решению суда? Исполнительный лист или т.п. Обжаловать ли заочное решение или ждать исполнительного производства и потом предоставить приставу справку о том что долга нет в банке? И если закрыть все счета в банке и предоставить приставу это будет подтверждением что ничего банку не должен? Как вообще попрощаться с банком по закону? И если потом объявится др юр лицо. С ним же договора не заключал. Подскажите что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отменяйте заочное решение и пишите возражения на иск.

Обжаловать заочное решение и уже в суде предоставить доказательства, что банку вы ничего не должны.