Кому обратиться, если врач-психиатр, стоящий на учете ребенка, уволился?

• г. Якутск

Ребенок стоит на учете врача психиатра, узнали что он уволился, кто теперь нам может подписать заключение прохождение специалистов для прохождения пмпк?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в медучреждение с этм вопросом - оно даст Вам официальный ответ, кто теперь имеет право на это.

Возможно с территориальную поликлинику получится добиться через жалобы на министерство здравоохранения в рамках закона 323 "О мед. помощи."