Как избежать пени за арендную плату при отсутствии квитанций и исполнительных листов?

• г. Якутск

У меня есть долг по арендной плате, еще был исполнительный лист от 2019, 2020, 2021 г.г., об этом я не знала, никаких квитнаций за эти годы я не получала, вот только на днях пришла квитанция за 2022 г., как мне не платить пени за арендную плату?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Только если отменить судебный акт о взыскании долга по аренде.

При повторном рассмотрении написать ходатайство об уменьшении размера неустойки.