Как решить проблему с временными зубами, если имплантаты еще не ставились?

• г. Хабаровск

Проблема такая, меня отправляют на сво, а я ещё не успел сделать зубы, мне имплантаты скрутили с временными зубами, а оригиналы уже через два месяца ставить и я не знаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы военнослужащий? Подайте рапорт, приложите медицинские документы.