Как действовать, если приставы не соглашаются снизить проценты удержания по исполнительным листам?

• г. Пермь

Если приставы отказываются снижать проценты удержания по исполнительным листам сводного производства без оснований, куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете жаловаться вышестоящему судебному приставу и в прокуратуру.

Добрый день, если считаете, что ваши права нарушены следует обращаться к старшему судебному приставу, либо в суд с административным исковым заявлением.

Сначала пишите жалобу старшему судебному приставу, если вопрос не будет решен в Вашу пользу, обращайтесь в суд подав административный иск.