Нарушение авторских прав - что делать, если кто-то публикует ваши фотографии без разрешения?

• г. Курск

Мои фотографии человек выкладывает на своей странице без разрешения, админы удаляют, но фото появляются снова практически сразу, как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию, укажите детали - кто использует Ваши персональные данные, где это происходит, частота и пр.

Он какую-то определённую цель преследует или просто, потому что ему нравится фото? Напишите заявление в Управление "К" МВД России.