Нужно ли платить врачу наличными при обезболивании зубов и есть ли другие варианты оплаты?

• г. Чебоксары

В районной омс клинике лечил зубы, попросил обезболивание платное, а карту банковскую забыл. Какие варианты оплаты. Врач сказала переводом онлайн заплатите, лично ей. А клинике можно заплатить? Не хочу в карман врачу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если клиника, помимо, бесплатных, оказывает и платные медицинские услуги и эта услуга входит в утвержденный перечень платных медицинских услуг, то эту услугу, можете оплатить в кассе клинике.