«Ищу иммиграционного юриста в США для дистанционной помощи в судебном процессе»

• г. Лос-Анджелес

Нахожусь в США, требуется иммиграционный юрист для дистанционной подготовки документов, и помощи в предстоящем судебном процессе.

Прошу знатоков отзовитесь.

Ответы на вопрос (4):

Таких здесь вряд ли обнаружите, попробуйте через поиск юристов на сайте.

Здравствуйте, насколько я понимаю Вам необходимо подготовить документы для суда США по вопросам, связанным с иммиграцией?

Здравствуйте! Позвоните +1 786 505 3269 в рабочее время.

Здравствуйте, Иван. Проверьте свою почту на этом сайте, пожалуйста.