Ребенку сделали операцию под общим наркозом, но инородное тело в пальце продолжило вызывать опухание и гноение. Вторая больница успешно удалила инородное тело под местной анестезией

• г. Самара

Ребенку сделали операцию под общим наркозом (изъятие инородного тела, занозы!) Вскрыли палец. Через 2 недели палец снова начал опухать и гноиться. При повторном обращении в больницу, сказали что так заживает рана. Обратились в другую больницу, где нам сделали операцию под местной анестезией и удалили инородное тело.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вопрос задайте)))