Не получено решение суда - было ли мне его вручено?

• г. Тула

Решение вынесено 1 декабря. Помощник судьи мне сказала, что решение выполнено в окончательной форме 7 декабря, отправлено мне письмом 15 декабря. Сегодня 27 декабря, я его не получал. Я ознакомился с материалами дела 16 декабря в т.ч. с решением. Вопрос. Мне его вручили или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, Вам его не вручили.

Добрый день. Нет, не вручили.

Какие нарушения по срокам есть в действиях сотрудников суда?