Красная гербовая печать на нотариальном переводе свидетельства о рождении гражданина Украины, находящегося под опекой гражданки РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Мать гражданка РФ, несовершеннолетний сын, возрастом в 7 лет, гражданин Украины. Имеется нотариальный перевод свидетельства о рождение ребёнка, в обязательном порядке нужна красная гербовая печать к нему?

Ответы на вопрос (1):

Для чего вам красная гербовая печать. Нотариальные гербовые печати в РФ синие и фиолетовые.