Компенсация за коммуналку для инвалида - почему только раз в квартал?

• г. Иркутск

Плачу каждый месяц Я инвалид второй группы плачу каждый месяц за коммуналку 2.000 руб а получаю компенсацию за квартал 1.300 как это понимать.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в соцзащиту и запросить пояснения у них, как они Вам начисляют компенсацию. Они обязаны Вам подробно ответить.