Уволенная врач не получит годовую премию - на работе она числится уже 30 сентября

• г. Йошкар-Ола

Уволилась на переиндексацию пенсии из поликлиники, где работала врачом 30.09.22 г.Планировала выйти на работу 1.11.22 г, но заболела, и болею до сих пор (ковидная пневмония). На работе дали премию годовую, имею ли я право на эту премию, в коллдоговоре про премии написано только кто числится на работе.

Ответы на вопрос (3):

Раз дали, то повезло. Взад уже не отобрать.

С уважением.

Обычно такие премии выплачиваются работающим на дату приказа о выплате премии. Если в дату приказа Вы не работали, то поэтому премию и не выплатили.

Вот именно не дали, тем кто уволился.